Urlaub im
Südburgenland finden:

Wir sind für Sie da!

Sie erreichen uns von Montag bis Freitag jeweils von 9 bis 16 Uhr!

E-Mail: sued@burgenland.info
Tel. +43 (0)57 610

Logo Südburgenland
Geschäftsführer Martin Ochsenhofer

Martin Ochsenhofer

Geschäftsführer

Tel. +43 (0)57 610
Mail: ochsenhofer@burgenland.info


Büro Güssing
Hauptplatz 7, 7540 Güssing

Harald Popofsits

Harald Popofsits

Projektmanagement, Angebotsentwicklung, Infrastruktur, Messen, Presse

DW: 212
E-Mail: popofsits@burgenland.info

Verena Wolf

Mag. (FH) Verena Wolf

Assistenz der Geschäftsführung, Marketing, Projekte

DW: 211
E-Mail: wolf@burgenland.info

Christina Taucher

Christina Taucher

Gäste- & Vermieterservice, Datenbank Feratel, Meldewesen


DW: 210
E-Mail: taucher@burgenland.info

 

 


Büro Stegersbach
Thermenstraße 12, 7551 Stegersbach

Sabine Fabsits

Sabine Fabsits

Gäste- & Vermieterservice, Datenbank Feratel, Burgenland Card

DW: 310
E-Mail: fabsits@burgenland.info

Karin Renner-Windisch

Mag. (FH) Karin Renner-Windisch MA

Web & Marketing, Datenbank Outdooractive, Medienkooperationen

DW: 312
E-Mail: renner@burgenland.info

Christiane Oswald

Christiane Oswald

Buchhaltung & Controlling, Projektassistenz und -abrechnung, Datenschutz

DW: 311
E-Mail: oswald@burgenland.info


Büro Jennersdorf
Kirchenstraße 4, 8380 Jennersdorf

Anneliese Hellmayr

Anneliese Hellmayr

Gäste- & Vermieterservice, Datenbank Feratel, Meldewesen

DW: 411
E-Mail: hellmayr@burgenland.info

 

 

Martin Kerschitz

Martin Kerschitz

Gäste- & Vermieterservice, Datenbank Feratel, Burgenland Card

DW: 410
E-Mail: kerschitz@burgenland.info

 

 


Bad Tatzmannsdorf Tourismus
Joseph-Haydn Platz 3, 7431 Bad Tatzmannsdorf

Das Tourismusbüro ist geöffnet Montag bis Freitag von 9 bis 16 Uhr, Samstag von 9.30 bis 11.30 Uhr.

Tel. +43 (0)3353 7015
E-Mail: info@bad.tatzmannsdorf.at
Web: www.bad.tatzmannsdorf.at

 

 

Logo des Tourismusvereins Bad Tatzmannsdorf
zurück